Все победители и призеры предновогоднего юношеского турнира по греко-римской борьбе в Симферополе

07:55
Все победители и призеры предновогоднего юношеского турнира по греко-римской борьбе в Симферополе

Победители и призеры предновогоднего турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2009 гг. р. «Юный динамовец»

Симферополь, 21-22 декабря 2019 г.

До 23 кг

1. Эрвин Суфьянов (МБУ «СШ № 3», Симферополь)         

2. Эмран Нурлаев (ГБУ РК «СШ № 1»)

3. Вачяган Григорян (МБУ «СШ № 3», Симферополь), Сердар Девлетов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 26 кг

1. Эдем Пайзиев (ГБУ РК «СШ № 3»)

2. Никита Курдынко (ГБУ РК «СШ № 5»)

3. Александр Хренов (ГБУ РК «СШ № 5»), Вячеслав Стренатко (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

До 29 кг

1. Исмаил Бальбек (ГБУ РК «СШ № 3»)

2. Георгий Ковалев (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

3. Александр Принцовский (ГБУ РК «СШ № 5»), Имран Юсупов (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

До 32 кг

1. Владимир Ганага (ГБУ РК «СШ № 3»)

2. Исмаил Муратов (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

3. Ясин Сеитвалиев (ГБУ РК «СШ № 1»), Эмран Аблялимов (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

До 35 кг

1. Али Хайрулин (МБУ «СШ № 3», Симферополь)   

2. Григорий Кретинин (ГБУ РК «СШ № 5»)

3. Константин Кульков, Мухаммад Бурханов (оба – ГБУ РК «СШ № 5»)

До 38 кг

1. Елисей Ситников (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

2. Александр Алтухов (ГБУ РК «СШ № 3»)

3. Федор Вовк, Иса Сейтвелиев (оба – ГБУ РК «СШ № 1»)

До 42 кг

1. Владимир Филипенко (ГБУ РК «СШ № 3»)

2. Даниил Кулиниченко (ГБУ РК «СШ № 5»)

3. Никита Сноговский (МБУ «СШ № 3», Симферополь), Николай Иванченко (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 45 кг

1. Вадим Лошак (ГБУ РК «СШ № 5»)

2. Ростислав Слинченко (ГБУ РК «СШ № 5»)

3. Данил Броздницкий (ГБУ РК «СШ № 5»), Эрвин Аксизов (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 48 кг

1. Рустем Шевкетов (ГБУ РК «СШ № 5»)

2. Сервер Куртвелиев (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

3. Никита Грудянкин (ГБУ РК «СШ № 1»)

До 52 кг

1. Иван Киричек (ГБУ РК «СШ № 5»)

2. Алим Бекиров (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

3. Эмиль Ганиев (ГБУ РК «СШ № 1»), Ридван Камалов (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

До 60 кг

1. Арлен Сеитасанов (ГБУ РК «СШ № 1»)

2. Олег Зорин (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 65 кг

1. Эмир Бекиров (ГБУ РК «СШ № 1»)

2. Роман Кривенко (ГБУ РК «СШ № 5»)

До 70 кг

1. Решат Ислямов (ГБУ РК «СШ № 1»)

2. Дамир Асанов (ГБУ РК «СШ № 1»)

Свыше 75 кг

1. Ридван Аблялимов (ГБУ РК «СШ № 1»)

2. Максим Хромченко (МБУ «СШ № 3», Симферополь)

3. Алим Насурлаев (ГБУ РК «СШ № 1»)

Всего в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.

Источник: Крымский спорт