Все победители и призеры предновогоднего юношеского турнира борцов-классиков в Бахчисарае

08:50
Все победители и призеры предновогоднего юношеского турнира борцов-классиков в Бахчисарае

Победители и призеры Открытых муниципальных предновогодних соревнований по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2012 гг. р. «Юный борец»

Юноши 2009-2010 гг. р.

До 24 кг

1. Никита Кузьменков (Заветное, Бахчисарайский район)

2. Леман Леманов (Ароматное, Бахчисарайский район)

3. Тимур Черномор (Ароматное, Бахчисарайский район)

До 29 кг

1. Мидат Костюк (Ароматное, Бахчисарайский район)

2. Темур Джахангиров (Алушта)

3. Илья Попов (Алушта), Богдан Терехин (Бахчисарай)

До 31 кг

1. Ильяс Алиев (Бахчисарай)

2. Керим Нурдинов (Бахчисарай)

3. Вильдан Джаферов, Султан Алядинов (оба – Красный Мак, Бахчисарайский район)

До 33 кг

1. Ильяс Юнусов (Бахчисарай)

2. Давид Петик (Алушта)

3. Никита Шишатский (Керчь), Дмитрий Ершов (Угловое, Бахчисарайский район)

До 35 кг

1. Сулейман Идрисов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

2. Олег Ерохин (Бахчисарай)

3. Алим Билялов (Бахчисарай)

До 37 кг

1. Алим Азизов (Ароматное, Бахчисарайский район)

2. Владислав Скибин (Керчь)

3. Риза Билялов (Бахчисарай), Константин Унтура (Ароматное, Бахчисарайский район)

До 40 кг

1. Кирилл Первушин (Бахчисарай)

2. Михаил Боярчук (Бахчисарай)

3. Никита Ланчев (Алушта)

До 42 кг

1. Игорь Ивасюк (Керчь)

2. Али Усеинов (Ароматное, Бахчисарайский район)

 До 45 кг

1. Ростислав Слинченко (Симферополь)

2. Рамазан Усеинов (Ароматное, Бахчисарайский район)

3. Иван Радченко (Почтовое, Бахчисарайский район)

Свыше 47 кг

1. Евгений Беляков (Керчь)

2. Мустафа Асанов (Ароматное, Бахчисарайский район)

3. Арсен Люманов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 21 кг

1. Сулейман Леманов (Ароматное, Бахчисарайский район)

2. Рамзан Ведрашко (Симферополь)

3. Адиль Билялов (Куйбышево, Бахчисарайский район), Имран Байрамов (Алушта)

До 23 кг

1. Джемиль Куртасанов (Бахчисарай)

2. Владислав Белокур (Бахчисарай)

3. Харун Ибрагимов (Красный Мак, Бахчисарайский район), Роман Туренков (Керчь)

До 25 кг

1. Ибрахим Леманов (Ароматное, Бахчисарайский район)

2. Шамиль Асанов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

3. Мухаммед Сулейманов (Бахчисарай), Ярослав Артеменко (Керчь)

До 26 кг

1. Илья Рогов (Ароматное, Бахчисарайский район)

2. Эмиль Ислямов (Почтовое, Бахчисарайский район)

3. Егор Волосач (Куйбышево, Бахчисарайский район), Вадим Зайцев (Бахчисарай)

До 30 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)

2. Эрвин Халилов (Ароматное, Бахчисарайский район)

3. Антон Васильев, Давид Скляров (оба – Бахчисарай)

До 31 кг

1. Максим Ровинский (Бахчисарай)

2. Саид Алядинов (Красный Мак, Бахчисарайский район)

3. Тимур Урунов (Ароматное, Бахчисарайский район), Денис Шишатский (Керчь)

До 38 кг

1. Кирилл Виноград (Ароматное, Бахчисарайский район)

2. Вадим Демченко (Угловое, Бахчисарайский район)

Всего в соревнованиях приняли участие 107 спортсменов.

Источник: Крымский спорт